4 Июля 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении 5 июля 2019 года  специалистами ФГБУ ВНИИ труда и Роструда России Всероссийской конференции «Главные изменения в охране труда в 2019 году: Итоги I полугодия и планы на будущее».

На конференции будут рассмотрены главные изменения в охране труда; к чему готовиться специалистам, контрольно-надзорная деятельность Роструда и второй половине 2019 года: новые регламенты проверки работодателей, оценка рисков: как выстроить эффективную систему.

Регистрация на конференцию открыта на сайте https://seminar.vip.1otruda.ru/

• Всероссийская онлайн-конференция «Главные изменения в охране труда в 2019 году: Итоги I полугодия и планы на будущее»