19 Июля 2019

Общероссийский народный фронт в Республике Башкортостан совместно с Местным отделением Российского союза молодых ученых в городе Уфа и Советом ректоров вузов Республики Башкортостан, реализуют федеральный проект ОНФ «Профстажировки». В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта стажировки, совместные проекты и исследовательские работы.

Участие в проекте позволит промышленным организациям Республики Башкортостан привлечь студентов, найти и пригласить на стажировку молодых талантов –будущих специалистов, желающих работать на конкретном предприятии республики.

Также предприятия и организация, находящиеся на территории Республики Башкортостан, которые разместили более 10 кейсов, получают статус «ключевого партнёра». Для партнеров, разместивших более 30ти кейсов, предусмотрена специальная программа PR-поддержки.

Ключевыми партнерами проекта уже выступили: Минстрой России, «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «СИБУР Холдинг», «Почта России», «Росатом», «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ» и др. Приглашаем к регистрации промышленные предприятия и организации Республики Башкортостан на федеральном сайте профстажировки.рф и размещении нескольких кейсов, основанных на реальных задачах промышленных предприятий Республики Башкортостан .

Контактное лицо в случае возникновения вопросов: Батурина Оксана, председатель Местного отделения Российского союза молодых ученых в городе Уфа, тел. 8(917)370-80-81, адрес эл. почты:ufa@rosmu.ru.

Более подробная информация на сайте https://onf.ru/profstazhirovki-project/

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о реализации федерального проекта ОНФ «Профстажировки»