19 Июля 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о старте Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации (далее – Конкурс), координатором проведения которого является Агентство стратегических инициатив (далее – Агентство).

В 2017 и 2018 годах на Конкурс поступило 533 и 724 заявки из 77 субъектов Российской Федерации соответственно.

Награждение практик-победителей в каждой из номинаций Конкурса проводилось в рамках Российского инвестиционного форума при участии Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, председателя Попечительского совета Конкурса В.Л.Мутко.

В 2019 году конкурс пройдет в четвертый раз.

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить
на официальном сайте https://asi.ru/investclimate/practices_sed/

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о старте Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ