Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет работников и ветеранов металлургической промышленности с профессиональным праздником – Днем металлурга!

19 Июля 2019

Сегодня металлургия, одна из старейших отраслей нашей страны, вносит весомый вклад в промышленное развитие. Экономический рост и финансовая устойчивость градообразующих предприятий способствуют стабильному социально-экономическому развитию Российской Федерации, повышению уровня жизни населения нашей республики.

В условиях жесткой конкуренции на мировом и внутреннем рынках металлургические комбинаты осваивают новые производства, интенсивно обновляют основные фонды. Успешно идет модернизация технологий, наращиваются объемы, улучшается качество производимой продукции
и активно развиваются корпоративные связи.

Искренняя благодарность вам, людям мужественной профессии, за ваш нелегкий труд, высокое мастерство.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых успехов в труде на благо Отечества!