22 Июля 2019

В Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан состоялось рабочее совещание по мерам государственной поддержки предприятий лёгкой промышленности.

В совещании приняли участие министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан
А.И. Карпухин, а также руководители ведущих предприятий легкой промышленности Республики Башкортостан.

В рамках совещания обсуждались актуальные вопросы, касающиеся предприятий лёгкой промышленности Республики.