Первый заместитель министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Фарит Гильманов посетил город Нефтекамск с рабочей поездкой.

25 Июля 2019

В ходе визита первый заместитель министра ознакомился с работой индустриальных парков «Прикамье», «БелКам». Посетил ООО «Автопласт», АО «ИСКОЖ» и обсудил с руководителями предприятий дальнейшие перспективы развития индустриальных парков. Также Фарит Гильманов осмотрел свободные площадки вблизи ПАО «НЕФАЗ», где планируется создание индустриального парка.

По итогам рабочей поездки в администрации Нефтекамска прошло совещание по вопросу дальнейшего развития индустриальных парков, где была рассмотрена «Дорожная карта» по подготовке документации для участия в следующем году в конкурсе Министерства экономического развития Российской Федерации на привлечение средств федерального бюджета на создание и развитие индустриальных парков.