Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

31 Июля 2019

С 16 по 18 октября 2019 года компания ЭКСПОКРЫМ при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Правительства Республики Крым проводит X Международную выставку мебели в Крыму.

Это крупнейшая отраслевая выставка и главное событие мебельного рынка на Юге России, которое традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка. Выставка объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера.

В рамках деловой программы выставки состоятся:

1. Круглый стол «Развитие мебельной промышленности юга России»;

2. Отборочный тур XIV всероссийского конкурса на соискание Национальной Премии года в области промышленного дизайна мебели «Золотая Кабриоль»;

3. Конференция PRO Дизайн

4. Бизнес-практикум для мебельщиков

Контактное лицо по вопросам участия в выставке: Качуровская Анастасия Викторовна, т. +7(978)0149205,
е-мail: expo@expocrimea.com