Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

2 Августа 2019

Коллектив Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет начальника отдела лесопромышленного комплекса и легкой промышленности Асадуллина Ильдара Вильича с получением знака отличия «За самоотверженный труд в Республике Башкортостан» и желает дальнейших профессиональных успехов и достижений!

Также поздравляем бывшего руководителя министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Вагапова Роберта Фанильевича – первого вице-президента ООО «Корпорация Уралтехнострой» с присвоением ордена Салавата Юлаева. Желаем дальнейшей успешной работы и новых достижений на благо Республики Башкортостан!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Коллектив Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет сотрудников с получением наград!