Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

2 Августа 2019

В Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан под руководством министра А.И.Карпухина состоялось рабочее совещание по подготовке к IX Петербургскому международному газовому форуму, который состоится 1-4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге.

В совещании приняли участие представители промышленных предприятий Республики Башкортостан.

Участники рабочего совещания обсудили организационные вопросы подготовки к участию в форуме, в том числе вопросы по представлению в рамках экспозиции Республики Башкортостан новых разработок и продукции.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Министерстве состоялось рабочее совещание по подготовке к IX Петербургскому международному газовому форуму