Всероссийская организация качества приглашает компании Республики Башкортостан принять участие в программе «Мировое качество – World Quality»

19 Августа 2019

Успешный результат оценки товаров (продукции, услуг, работ) в рамках Программы свидетельствует о соответствии качества товара лучшему мировому уровню, что подтверждается свидетельством и почетным дипломом, с компанией заключается Соглашение о безвозмездном использовании знака «Мировое качество – World Quality», информация о компании вносится в Реестр Программы, размещается на сайтах www.world-quality.com и www.презентации-вок.рф в журнале «Стандарты и качество», а также может быть разослана, если компания сочтёт нужным, в органы власти и другие организации.

Подробно ознакомиться с Программой «Мировое качество – World Quality» и порядком проведения оценки можно на сайте www.world-quality.com, а также у специалистов: Яковлев Алексея Дмитриевича – (495) 960-20-15, Романова Анна Андреевна (495) 958-59-10, Воропаева Вера Юрьевна (905) 558-07-49, e-mail: info@world-quality.com.

• Всероссийская организация качества  приглашает компании Республики Башкортостан принять участие в программе  «Мировое качество – World Quality»