Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России информирует о том, что ОАО «РЖД» проводит открытый запрос по поиску инновационных решений

23 Августа 2019

Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России информирует, что с 23 августа 2019 г. по 23 сентября 2019 г. ОАО «РЖД» проводит открытый запрос по поиску инновационных решений по защите населения от свехнормативного акустического воздействия (вибрации) объектов железнодорожного транспорта.

Для участия в открытом запросе необходимо направить свое инновационное решение посредством специализированного раздела «Открытый запрос» Единого окна инноваций ОАО «РЖД» по ссылке https://innovation.rzd.ru.

Информация о проведении процедуры открытого запроса с учетом обозначения граничных условий размещена в рамках указанного выше специализированного раздела.

К каждой заявке должны быть приложены по направляемому образцу презентация, содержащая описание технико-экономической эффективности, а также документы, подтверждающие права Заявителей на содержащиеся в инновационных решениях результаты интеллектуальной деятельности (в случае наличия).

В случае заинтересованности в участии в вышеуказанном открытом запросе ОАО «РЖД» просим направить информацию о своем инновационном решении в раздел «Открытый запрос» Единого окна инноваций.

Приложение: на 8 л. в 1 экз.