23 Августа 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 26 августа 2019 г. (начало в 09:00 время московское) в Отеле Холидей Инн Таганский зал «Донской-Крутицкий» (г. Москва, Симоновский вал, д. 2) состоится биржа контактов с малазийскими компаниями (список компаний прилагается).

Организатором биржи контактов выступает Корпорация Развития Внешней Торговли Малайзии http://www.matrade.gov.my .

В случае заинтересованности принять участие в указанном мероприятии необходимо направить в срок до 23 августа 2019 года (электронные адреса: yaa@rmcouncil.com; ponomarenkonv@inbox.ru) тему выступления, презентацию на английском языке о деятельности компании, ФИО, должность спикера.

Контактное лицо: директор по инновационным проектам Делового совета по сотрудничеству с Малайзией

Юрий Александрович Алешин – e-mail: yaa@rmcouncil.com, раб. тел.: +7 (499) 704-45-50, моб. тел.: +7 (909) 692-94-31.

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 26 августа 2019 года состоится биржа контактов с малазийскими компаниями