23 Августа 2019

Добыча и переработка полезных ископаемых составляет значимую часть экономики нашего региона, а профессия шахтера по-прежнему пользуется заслуженным уважением и почетом.

Высокий профессионализм, богатый производственный опыт работников предприятий и грамотная социально-экономическая политика руководителей горнодобывающих компаний позволяет эффективно решать самые сложные задачи и добиваться значительных успехов.

Шахтерский труд остается эталоном ответственности, самопожертвования и профессионализма. Искренняя благодарность за ваше трудолюбие, преданность выбранной профессии, накопленный опыт, знания, заложенные трудовые традиции.

Желаем всем вам безопасной работы, новых успехов и трудовых достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет работников горнодобывающей промышленности и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем шахтера!