30 Августа 2019

С особой благодарностью мы в этот день ежегодно чествуем тех, чья жизнь неразрывно связана с добычей нефти и газа из недр нашей богатейшей земли. Труд геологов, буровиков, разработчиков, технологов, инженеров – всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью, имеет огромное значение для региона.

Сегодня топливно-энергетический комплекс стал высокотехнологичной отраслью и стимулирует развитие науки, инноваций, химии, машиностроения, программирования и многих других отраслей

Накопленный ценный опыт, преданность своему делу, высокий профессионализм и работоспособность специалистов нефтегазовых компаний позволяет выполнять самые сложные проекты и добиваться высоких результатов, способствуя успешному развитию отрасли и региона в целом.

Искренняя благодарность за ваш самоотверженный труд, умение решать самые сложные производственно-технологические задачи, внедрять в производство современные достижения науки.

Желаем вам новых трудовых побед, здоровья, бодрости духа и благополучия!

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет работников нефтяной и газовой промышленности, ветеранов отрасли с профессиональным праздником!