Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Министерство промышленности информирует о начале работы группы Оргкомитета VIII Международного морского бизнес-форума СИ МБФ 2020 и II Севастопольского военно-морского салона СВМС 2020

2 Сентября 2019

С 17 по 20 сентября 2019 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» начинает работать группа Оргкомитета подготовки и проведения VIII Международного морского бизнес-форума СИ МБФ 2020 и II Севастопольского военно-морского салона СВМС 2020. В состав рабочей группы войдут представители Правительства города Севастополя и Руководитель Форума СИ МБФ Малько Алексей Витальевич. За семь лет работы Международный морской бизнес-форум SIMBF зарекомендовал себя в качестве современной эффективной площадки для диалога бизнеса и власти, решения вопросов социально-экономического развития
г. Севастополя и Республики Крым, трансформации делового климата России, развития морских отраслей Российской Федерации и защиты  геополитических интересов России в Азово-Черноморском и Средиземноморском регионах.

В 2020 году Форум СИ МБФ планирует представить участникам расширенную выставочную программу, направленную на развитие российского судостроения, кораблестроения, судоремонта, машиностроения, приборостроения, портовой деятельности, рыбной промышленности, аквакультуры, яхтинга и круизов.

В план конгрессно-выставочных мероприятий SIMBF также планирует включить вопросы развития ВМФ РФ, российской гидроавиации, высокоскоростного флота, морского образования, научной деятельности и археологии.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.simbf.ru