Приглашаем к участию в Международной выставка национальной продукции «Made in Uzbekistan»»

2 Сентября 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении Министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан в период с 23-25 октября 2019 года Международной выставки национальной продукции «Made in Uzbekistan» в г. Ташкент.

Основной целью мероприятия является демонстрация экспортноориентированной продукции Республики Узбекистан, налаживание устойчивого и долгосрочного сотрудничества с потенциальными зарубежными партнерами.

В рамках выставки планируется проведение презентаций экспортного потенциала отраслей Республики Узбекистан и двухсторонних переговоров между экспортерами и потребителями узбекской продукции.

Выставка будет включать следующие тематические разделы:

· Горнодобывающий сектор;

· Нефтегазовый сектор;

· Химическая отрасль;

· Фармацевтическая отрасль;

· Автомобилестроительная и машиностроительная отрасли;

· Электротехническая промышленность;

· Строительная индустрия;

· Текстильная и кожевенно-обувная отрасли;

· Народно-прикладное искусство.

Контактное лицо для заинтересованных лиц: Генеральный консул Генерального Консульства республики Узбекистан в городе Казань г-н Настриев Фариддин Бадриддинович, тел.: 8 (965) 580-75-00, эл. почта: f.nasriev@mfa.uz