Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

2 Сентября 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует, что в 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Предлагаем ознакомиться с лучшими работами российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации. Работы-ролики размещены на сайте прокуратуры Республики Башкортостан в разделе «Противодействие коррупции»: https://bashprok.ru/counteraction-to-corruption/vmeste-protiv-korruptsii/.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции прошел Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»