Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

В Кишиневе состоится II Молдо-Российский экономический форум «Партнерство без границ»

2 Сентября 2019

С 19 по 21 сентября 2019 года в городе Кишиневе состоится II Молдо-Российский экономический форум «Партнерство без границ». Организатором мероприятия выступает Молдо-Российский Экономический Совет. Со стороны Молдовы Совет возглавит президент Республики И.Н. Додон.

В работе форума примет участие около 1500 представителей органов государственной власти, бизнеса, инвесторов, экспортеров и общественных деятелей из Россий, Молдовы и 13 стран мира.

В рамках форума состоится пленарное заседание «Новые политические реалии. Новые возможности экономического сотрудничества», а также 8 профильных секций, участники которых смогут поделиться практикой международного взаимодействия на различных уровнях, опытом инвестиционной деятельности и формирования делового климата.

Во время форума вниманию участников и гостей будет представлена культурно-познавательная программа, посвященная традиционной и современной культуре Молдовы, ее искусству, ремёслам и традиционной кухне.

Контактная информация: телефон: 8-800-22-34-04, e-mail: forum@mret.info.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В  Кишиневе состоится II Молдо-Российский экономический форум «Партнерство без границ»