Министерство информирует о проведении Международного бизнес-форума «Open South International Business Forum» в г.Термез

4 Сентября 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении Хокимиятом Сурхандарьинской области в период с 21 по 22 сентября 2019 года Международной бизнес-форума «Open South International Business Forum» в г. Термез.

Основой целью форума является: развитие взаимовыгодных отношений предпринимателей области с иностранными деловыми кругами; всестороннее освещение инвестиционного, туристического и экспортного потенциала области; привлечение иностранных компаний в перспективные отрасли экономики; ознакомление мировой общественности с проводимыми реформами в Республике Узбекистан; создание информационной среды по ведению бизнеса и туризма в Сурхандарьинской области.

Международной бизнес-форума «Open South International Business Forum» является мероприятием, способствующим становлению прочных деловых отношений между узбекскими и иностранными деловыми кругами.

Контактное лицо для заинтересованных лиц: Генеральный консул Генерального Консульства республики Узбекистан в городе Казань г-н Настриев Фариддин Бадриддинович, тел.: 8 (965) 580-75-00, эл. почта: f.nasriev@mfa.uz

• Министерство информирует о проведении Международного бизнес-форума  «Open South International Business Forum» в г.Термез