9 Сентября 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации организовывается единая российская экспозиция и деловая программа, с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета, для участия в Международной промышленной и технологической выставке и форуме «Большая промышленная неделя», которые пройдут в период с 8 по 10 октября 2019 года в г. Каире (Арабская Республика Египет).

Организация многопрофильной выставочной экспозиции российских компаний позволит продемонстрировать египетскому деловому сообществу и представителям государственной власти возможности российских промышленных компаний, что будет способствовать развитию двухсторонних отношений.

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте: http://bigindustrialweek.com/.

Контактная информация: Елена Суворова - директор BIW Cairo, телефон: +7 963 754 9636, e-mail: suvorova@formika.ru.

• Министерство информирует о проведении в Каире (Арабская Республика Египет) Международной промышленной и технологической выставки и форума «Большая промышленная неделя»