13 Сентября 2019

Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного отношения и рационального использования. Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Лесной комплекс – это залог экологической безопасности и весомая составляющая экономики республики и России.

Успешная и слаженная работа всей отрасли, а также реализация крупных инвестиционных проектов в сфере деревообработки определяют динамичное развитие лесопромышленного комплекса Республики Башкортостан.

Трудолюбие, ответственность и любовь к своему делу каждого работника позволяет создать конкурентоспособную, устойчивую, структурно сбалансированную отрасль промышленности, эффективно решающую задачи социально-экономического развития республики.

Желаем всем работникам и ветеранам отрасли здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет работников и ветеранов лесной отрасли с Днём работника лесной и лесоперерабатывающей промышленности!