В Санкт-Петербурге с 5 по 7 декабря 2019 года состоится IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»

19 Сентября 2019

С 5 по 7 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге состоится IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее», который ежегодно подводит итоги общественной повестки в сфере практической реализации государственной политики по развитию Арктической зоны РФ и сопутствующей инфраструктуры. Форум организует Межрегиональная общественная оранизация «Ассоциация полярников».

Структура деловой программы Форума ориентирована по приоритетным направлениям Стратегии развития Арктической зоны Российской Федерации и учитывает актуальные изменения нормативно-правовой базы.

Устойчивое социально-экономическое развитие Арктики возможно только при системном взаимодействии государства, бизнеса, науки, финансовых институтов, некоммерческих организаций и гражданского общества, от слаженности и эффективности работы которых зависит реализация ключевых инвестиционных проектов и решение социальных проблем макрорегиона, в том числе на основе государственно-частного партнерства.

По вопросу участия просим связываться с Подолянчук Мариной Анатольевной, тел.: 8-921-573-59-63, e-mail: marina.p@confspb.ru

• В Санкт-Петербурге с 5 по 7 декабря 2019 года состоится  IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»