20 Сентября 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что Европейской экономической комиссией при поддержке Правительства Республики Армения, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Международной ассоциации «Антиконтрафакт» проводится в период с 12 по 13 ноября 2019 года Седьмой Международный форум «Антиконтрафакт-2019».

Ключевым мероприятием Форума станет Пленарное заседание «Эффективная борьба с контрафактом – повышение безопасности здоровья населения».

В рамках Форума также проведется ряд тематических секций и круглых столов, в ходе которых планируется обсуждение вопросов в сфере совершенствования правоприменительной практики по борьбе с нарушениями в сфере интеллектуальной собственности, противодействия обороту контрафактной продукции, развития системы маркировки и прослеживаемости товаров, защиты прав потребителей, технического регулирования, продовольственной безопасности и др.

Подробная информация http://anti-counterfeiting.ru/anons/anons_33.html.

Начало регистрации участников Международного форума «Антиконтрафакт-2019» с 01октября 2019года.

• Седьмой Международный форум «Антиконтрафакт-2019» пройдет 12 по 13 ноября 2019 года в Ереване