20 Сентября 2019

В Нижнем Новгороде 3 октября 2019 г. пройдет I Межрегиональный форум «Кластеры как механизм повышения инвестиционной привлекательности регионов» (далее – Форум).

В рамках деловой программы Форума состоится обсуждение вопросов, направленных на усиление внутриобластной и межрегиональной кооперации, а также роли и места промышленной инфраструктуры в реализации национальных проектов.

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, управляющих компаний технопарков и кластеров, организаций поддержки малого и среднего предпринимательства и предприятий региона.

Основные мероприятия Форума пройдут на площадках предприятий промышленных кластеров Нижегородской области ООО «АЗ «ГАЗ», ЗАО «Завод «Красное Сормово» и технопарка «Анкудиновка», который в 2018 году по данным всероссийского рейтинга технопарков вошел в топ-десять технопарков страны.

Регистрация на мероприятие проходит на сайте http://clustersday.ru/

Организатором Форума выступило АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» тел: (831) 435-17-00.

В случае заинтересованности просим в срок до 25 сентября 2019 года сообщить о принятом решении в Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан по электронной почте: Demidov.vt@bashkortostan.ru