24 – 25 сентября 2019 года в г. Уфе пройдет Стратегическая сессия АО «Корпорация развития «МСП» с участием​ Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова

23 Сентября 2019

24 – 25 сентября 2019 года в г. Уфе будет проводиться Стратегическая сессия АО «Корпорация развития «МСП» с участием
Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова.

25 сентября 2019 года в 16:00 в ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау» по адресу г. Уфа, ул.З.Валиди, 2 в рамках проведения Стратегической сессии состоится круглый стол на тему: «Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223 ФЗ».

Приглашаем принять участие в данном мероприятии.

На круглом столе планируются выступления представителей субъектов малого и среднего предпринимательства с докладом «История успеха СМСП в закупках крупнейших заказчиков», в которых предлагается отразить информацию о положительных моментах участия в закупках крупнейших заказчиков, существующих сложностях, предложений по совершенствованию процедуры закупок.

Просим

- сообщить контактные данные участников круглого стола от Вашей организации (ФИО, должность, телефон);

- сообщить контактные данные представителей субъектов малого и среднего предпринимательства (ФИО, должность, телефон, электронная почта);

- обеспечить выступление представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, принимающих участие в закупках Вашей организации, зарекомендовавших себя, как надежный и опытный поставщик;

- обеспечить электронную регистрацию участников мероприятия на сайте https://ekspo.timepad.ru/event/1063354/.

Запрашиваемую информацию, список выступающих, тезисы к докладу и скриншоты страниц с подтверждением регистрации необходимо направить в срок до 24 сентября 2019 года официальным письмом на электронный адрес galiullina.ma@bashkortostan.ru.