Поздравляем с Днем машиностроителя!

27 сентября 2019

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса Республики Башкортостан!

Коллектив министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем машиностроителя!

Машиностроительный комплекс – базовая отрасль экономики страны. Именно вы, машиностроители, обеспечиваете развитие и успех добывающей, транспортной, перерабатывающей и других сфер, внося свой ценный вклад в становление сильной России!

Искренняя благодарность за ваше трудолюбие, профессионализм, ответственное отношению к делу. Благодаря этим качествам, а также успешному освоению современных технологий, машиностроительные предприятия стабильно работают и развиваются, внося существенный вклад в укрепление промышленности республики.

Несмотря на непростые экономические условия на предприятиях сохранен производственный и кадровый потенциал, успешно внедряются в производство новейшие разработки, расширяются ассортимент выпускаемой продукции и рынки сбыта.

Уверены, что опираясь на богатые трудовые традиции вы и впредь будете способствовать динамичному развитию промышленности, экономики и социальной сферы республики.

Желаем всем вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия, движения вперед - к новым достижениям и победам!

• Поздравляем с Днем машиностроителя!