Министерство информирует о проведении мероприятий с участием экспортеров и экспортно ориентированных субъектов МСП

27 Сентября 2019

АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» (далее — Центр) при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям организует участие экспортеров и экспортно ориентированных субъектов МСП в следующих мероприятиях:

•             5-10 ноября 2019г. «{апби| Еигиите Еаш, Ноте ап@ Тех», выставка мебели, аксессуаров, архитектуры/дизайна, дома и текстиля (г. Стамбул, Турция);

•             14-16 ноября 2019г. «Ехро-Кизза У1етат-2019», 3-я международная промышленная выставка (г. Ханой, Въетнам);

•             27-29 ноября 2019г. «УзАроЭкспо-2019», 15-ая международная выставка пищевой промышленности (г. Ташкент, Узбекистан);

•             дата уточняется (ноябрь/декабрь 2019г.), бизнес-миссия в Киргизскую Республику (г. Бишкек).

Расходы, связанные с участием в выставках (коллективный стенд, индивидуальный стенд), включая регистрационные взносы, финансируются за счет Центра. Участвующие представители субъекта МСП несут расходы, связанные с авиаперелетом, проживанием и питанием.

По вопросам участия в выставках субъектов МСП просим обращаться по номеру +7(347)246-89-28, Алтунай Эльвира Идрисовна, главный специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности Центра.