Министерство информирует о начале конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Поздравляем победителей прошедшего Конкурса

30 Сентября 2019

С 15 января по 25 мая 2019 года в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий состоялся сорок первый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХ] века».

По результатам конкурсной экспертизы было присвоено: 15 Платиновых, 87 Золотых Знака качества «Всероссийская Марка».

В числе награжденных — предприятие Республики Башкортостан Акционерное общество «Башкирская содовая компания»,
г. Стерлитамак.

Также информируем, что с 15 августа по 25 декабря 2019 года в Москве проходит сорок второй конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХ] века», продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряный и Бронзовых Знаков качества.

По вопросам обращаться в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу:

Россия, 129262, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, строен. 60, офис 614, а/я 73.

ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ», www.rosmarka.ru

Тел. (499) 760 33 82, (499) 760 33 86. Е-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru

• Министерство информирует о начале  конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Поздравляем победителей прошедшего Конкурса