28 ноября 2019 года В Москве состоится IV Международный форум СПбМТСБ «Биржевой товарный рынок – 2019»

1 Октября 2019

28 ноября 2019 года состоится IV Международный форум СПбМТСБ «Биржевой товарный рынок – 2019» - крупнейшее ежегодное отраслевое мероприятие в сфере организованной торговли на товарных рынках.

В рамках деловой программы форума – выступление представителей Федерального Собрания Российской Федерации, Минэнерго, Минприроды и ФАС России, Банка России, региональных органов власти, крупнейших российских и иностранных компаний, ведущих инфраструктурных организаций рынков ЕАЭС, стран Европы и Азии.

В форуме примут участие более 400 представителей компаний-участников торгов в секциях СПБМТСБ – нефтяной, газовой, лесной, химической отраслей России, а также трейдеры, брокеры, банки и финансовые компании.

В случае заинтересованности участия просим обращаться к Климковой Марине Михайловне по тел. (495) 380-04-24, доб. 2276, (983) 508-05-75 или e-mail: m.klimkova@s-pimex.ru