Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

1 Октября 2019

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось открытие IX международного газового форума. В работе форума принимает участие официальная делегация Республики Башкортостан. Впервые в рамках выставочной программы форума организован стенд Республики Башкортостан с презентацией крупнейших проектов и компаний газовой отрасли республики.

Республику также представляют 19 промышленных предприятий - ООО «Газпром нефтехим Салават», ООО «Газпром трансгаз Уфа», ПАО «ОДК – УМПО», ООО НПФ «Пакер», группа компаний «ОЗНА», ООО «Корпорация Уралтехнострой», Салаватский катализаторный завод, ОАО НПП «Полигон».

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. В списке участников – порядка 300 отечественных и зарубежных компаний. В числе участников такие компании, как Kwangshin Machine Ind. Co., Ltd - крупнейший в Азии производитель промышленного компрессорного оборудования, голландская компания GASTERRA, транснациональная корпорация Halliburton, итальянская Cavagna Group - ведущий мировой производитель оборудования (арматуры, оборудования для СУГ).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось открытие IX международного газового форума