Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

2 Октября 2019

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 6 июня 2018 года № 249 «Об утверждении Положения о премиях Правительства Республики Башкортостан в области качества, Положения о конкурсной комиссии по присуждению премий Правительства Республики Башкортостан в области качества и ее состава» объявляется о начале приема заявок для участия в конкурсе на соискание премий Правительства Республики Башкортостан в области качества. Конкурс является региональным этапом подготовки к участию организаций и индивидуальных предпринимателей республики в конкурсе на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества.

На участие в конкурсе могут претендовать организации и индивидуальные предприниматели Республики Башкортостан, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и (или) оказание услуг.

Соискателя желающие принять участие в конкурсе, предоставляют заявки на участие в конкурсе (согласно приложенной форме) с приложением следующих документов:

а) структурной схемы соискателя;

б) для юридических лиц – копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица или листа записи Единого государственного реестра юридических лиц;

в) для индивидуальных предпринимателей – копии свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя или листа записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

г) банковских реквизитов соискателя;

д) справки налогового органа об отсутствии задолженности перед бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами, выданной не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи документов.

Заявка со всеми прилагаемыми документами должна быть сброшюрована, страницы пронумерованы, прошиты, заверены подписью заявителя и скреплены печатью заявителя (при наличии). Документы могут быть представлены лично представителем соискателя либо направлены заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Срок подачи документов на конкурс: до 1 ноября 2019 года.

Место подачи документов: Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве г. Уфа, ул. Революционная, д. 55, 3 этаж, каб. 302.

Контактное лицо Колесникова Галина Александровна, тел. (347) 251-56-80.

Реестр лауреатов и дипломантов Конкурса 2019 года согласно Распоряжению Правительства Республики Башкортостан от 23 апреля 2019 года № 379-р (https://npa.bashkortostan.ru/23817/)

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерство промышленности и инновационной политики РБ совместно с Минэкономразвития РБ объявляет конкурс на соискание премий Правительства Башкортостана в области качества