Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

2 Октября 2019

В рамках проведения IX Петербургского международного газового форума исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства республики Раиф Абдрахимов посетил стенды и экспозиции предприятий Башкортостана, принимающих участие в форуме, провел встречу с руководством Национальной газомоторной ассоциации, генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз».

На стенде республики состоялось подписание Плана мероприятий по реализации соглашения о развитии рынка производства и использования сжиженного природного газа между Правительством Республики Башкортостан и ООО «Газпром СПГ технологии». Само соглашение было подписано в июне текущего года в рамках Петербургского международного экономического форума.

Переговоры с действующими и потенциальными партнерами на стенде республики провели руководители Группы компаний ОЗНА, ОАО «НПП «Полигон», ООО «Корпорация Уралтехнострой», ООО «Уфимский компрессорный завод».

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Участие в IX Петербургском международном газовом форуме приняли ведущие промышленные предприятия Республики Башкортостан