Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Министерство информирует о проведении в период с 19 по 20 октября 2019 года 1-ого Международного инвестиционного форума «Оpen Andijan» в г. Андижан.

4 Октября 2019

Генеральное консульство Республики Узбекистан в г. Казань информирует о проведении в период с 19 по 20 октября 2019 года 1-ого Международного инвестиционного форума «Оpen Andijan» в г. Андижан.

Основными целями форума являются: развитие взаимовыгодных отношений предпринимателей области с иностранными деловыми кругами; всестороннее освещение инвестиционного, туристического и экспортного потенциала области; привлечение иностранных компаний в перспективные отрасли экономики; ознакомление мировой общественности с проводимыми реформами в Республике Узбекистан; создание информационной среды по ведению бизнеса и туризма в Андижанской области.

Все расходы иностранных участников, связанные с поездкой
в г. Андижан покрываются хокимиятом данного региона – чартерный рейс «Ташкент-Андижан-Ташкент», проживание, питание, транспорт.

Официальный язык форума: узбекский, русский, английский. Во время проведения пленарного заседания участники форума обеспечиваются синхронным переводом (английский и русский языки)

Официальный сайт форума: www.andijaninvest.com

Контактные телефоны организаторов форума:

русский язык – тел.: +998909615977

английский язык – тел.: +998946795118