Поздравляем С днем Республики Башкортостан!

10 Октября 2019

Коллектив Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет жителей республики с главным государственным праздником – Днем Республики Башкортостан!

Сегодня Башкортостан – динамично развивающийся крупный промышленный, аграрный, инвестиционно-привлекательный регион России, с высоким уровнем развития институтов гражданского общества, сферы здравоохранения и образования, науки, культуры и спорта. Республика вносит весомый вклад в увеличение национального богатства страны.

Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие.

Искренне желаем здоровья и оптимизма, мира и благополучия, новых трудовых достижений на благо нашей родной республики и всего Отечества!

• Поздравляем С днем Республики Башкортостан!