XIV Международная конференция «Нефтегазстандарт – 2019»

16 октября 2019

Вчера, 15 октября в г. Уфе в Конгресс-холе «Торатау» начала свою работу ежегодная XIV Международная конференция «Нефтегазстандарт – 2019». Состоялось главное пленарное заседание, проходят круглые столы и отдельные отраслевые мероприятия.

На конференции «Нефтегазстандарт – 2019» представители федеральных и региональных орагнов власти, ведущих российских компаний нефтегазового комплекса, общественных, научных и проектных организаций обсуждают такие вопросы, как:

- изменение действующего законодательства в области технического регулирования и стандартизации;

- персрективы развития системы стандартизации в Российской Федерации;

- роль стандартизации при реализации программ импортозамещения в нефтегазовом комплексе;

- цифровая трансформация предприятий нефтегазового комплекса;

- каталогизация продукции нефтегазового комплекса.

Конференция продлится до 17 октября т.г.

• XIV Международная конференция «Нефтегазстандарт – 2019»