Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан проводит семинар «Льготные займы для предприятий Башкирии: навигатор финансового директора»

29 Марта 2018

5 апреля 2018 года Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан в рамках визита руководителей Фонда развития промышленности и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит семинар на тему: ««Льготные займы для предприятий Башкирии: навигатор финансового директора».

Цель семинара – информировать средний производственный бизнес Республики Башкортостан об актуальных программах софинансирования, поделиться опытом компаний, которые уже получили займы Фонда развития

промышленности в регионе.

Мероприятие состоится 5 апреля 2018 года по адресу: г. Уфа ул. Карла Маркса, 3

Начало семинара в 15.00