Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

29 Марта 2018

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации осуществляет прием заявок на вручении Национальной премии «Индустрия» лучшему инновационному проекту России.

Оргкомитет премии до 1 апреля 2018 г. принимает заявки от отечественных предприятий и стартапов, чтобы объявить пятерку наиболее ярких промышленных технологий и продуктов. Вручение премии запланировано на площадке Международной промышленной выставки «ИННПРОМ – 2018» в г. Екатеринбурге.

Подробная информация о конкурсе на сайте: http://industriaprize.ru/ru/

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о приеме заявок на вручение Национальной премии «Индустрия»