Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации объявляет конкурс работодателей "Развитие женского лидерства"

28 Октября 2019

Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации объявляет конкурс по развитию программ женского лидерства среди государственных и коммерческих организаций, а также федеральных и региональных органов государственной власти.

Цель конкурса выявить и поддержать лучшие практики по созданию и развитию эффективных социальных лифтов, а также снижению кадрового дисбаланса женщин на стартовых позициях и в высшем руководстве, реализации программ поддержки работающих родителей, а также дополнительных программ и кадровых мероприятий, реализуемых в целях расширения экономических возможностей женщин.

Участие в конкурсе можно принять в одной из пяти номинаций: «Лидер перемен», «Национальный герой», «Чемпион региона», «Лучший орган государственной власти», «За инновации».

Победители конкурса будут объявлены на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2020 года.

Заявки на участие принимаются на сайте Евразийского женского форума ( www.eawf.ru ) до 1 ноября 2019 года.

Презентация конкурса "Развитие женского лидерства"

• Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации объявляет конкурс работодателей