Форум Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35» в Санкт-Петербурге

31 Октября 2019

С 7 по 8 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге на территории технопарка «Ленполиграфмаш» пройдет форум Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35». Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35» — образовательная бизнес-конференция, созданная для обсуждения стратегического развития России в сфере технологий и инноваций.

Основной тематикой конференции в 2019 году является обсуждение новой модели экспорта и поддержка экспортных инициатив технологического и образовательного обмена между Россией и зарубежными странами-партнерами.Ключевой фокус Баркемп 20.35 в этом году — использование существующей сети зарубежных партнёров для вывода новых экспортных продуктов на глобальный рынок.В мероприятии примут участие институты развития и фонды, финансирующие экспортные проекты из более чем 20 стран мира. В рамках Баркемп 20.35 действует сервис MatchMaking - система назначения деловых встреч. Система позволяет заранее на сайте назначить встречи с представителями зарубежных фондов и транснациональных компаний,осуществляющих продвижение российской продукции за рубежом.

Для того чтобы принять участие в переговорах с зарубежными фондами и транснациональными компаниями,осуществляющими продвижение российской продукции за рубежом, необходимо зарегистрироваться и заполнить краткую информацию о Вашей компании, включая сведения об экспортной деятельности (приложить информацию о проекте на английском языке). После заполнения информации в личном кабинете будет активен список иностранных фондов, принимающих участие в MatchMaking.

Участие в форуме бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие

• Форум Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35» в Санкт-Петербурге