Встреча министра промышленности и энергетики Республики Башкортостан с руководителями предприятиятий машиностроительного комплекса

6 Ноября 2019

Сегодня в ПАО «ОДК-УМПО» под руководством министра промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александра Шельдяева состоялось совещание предприятий оборонно – промышленного комплекса и машиностроения Республики Башкортостан. Участие в совещании приняли более 20 руководителей предприятий.

В своем выступлении министр отметил отдельные итоги развития промышленного комплекса республики за 9 месяцев текущего года, обозначил основные задачи, поставленные Главой Республики Башкортостан Р.Ф. Хабировым перед промышленным комплексом, предприятиями ОПК и машиностроения.

На совещании обсуждались вопросы, связанные с реализацией национальных проектов «Производительность труда и поддержка занятости населения», «Международная кооперация и экспорт», а также поддержкой инвестиционных проектов промышленных предприятий через программы Фонда развития промышленности.

По предложению руководителей предприятий подобные встречи в формате живого диалога будут проводиться регулярно.

• Встреча министра промышленности и энергетики Республики Башкортостан  с руководителями предприятиятий машиностроительного комплекса