Фондом развития интернет инициатив ведется сбор заявок для участия в инновационных программах ОАО "РЖД" и ПАО" КАМАЗ"

11 Ноября 2019

Фонд развития интернет инициатив (далее- ФРИИ) был учрежден по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в марте 2013 года с целью поддержки предпринимательских инициатив в сфере интернет. На текущий день ФРИИ (вместе с дочерними компаниями) представляет собой целостную систему, направленную на всестороннюю поддержку малых компаний в области интернет-технологий.

С 2016 года ФРИИ ведет активную работу с корпорациями, помогая им организовать эффективное сотрудничество со стартапами, в частности, создает и развивает корпоративные акселераторы, запускает совместные пилотные проекты, проводит специализированные мероприятия для встречи корпораций и предпринимателей-создателей продуктовых решений, организует доступ к базе стартап-проектов, проводит курсы для сотрудников корпораций по инструментам работы с инновационными проектами.

Сегодня более 250 корпораций являются партнерами ФРИИ, в рамках реализации корпоративных программ запущено более 100 пилотных проектов.

В настоящее время ФРИИ запустил корпоративные программы для крупнейших холдингов ОАО «РЖД» и ПАО «КАМАЗ» и начал сбор заявок от технологических проектов (информация прилагается).

В случае заинтересованности, просим обращаться: г.Москва, ул. Мясницкая, д. 13, строение 18, Тел.: +7 495 258 88 77

e- mail : echernyavskaya@iidf.ru ; www.iidf.ru

Информация о питч-сессии ПАО «КАМАЗ»

Информация о корпоративной акселерационной программе ОАО «РЖД»