13 Ноября 2019

В Абу-Даби (ОАЭ) проходит 22-я Международная нефтегазовая выставка и конференция ADIPEC 2019. При поддержке Российского экспортного центра организована российская коллективная экспозиция, оператором которой выступил «Экспоцентр».

Новейшие отечественные разработки и решения для нефтегазовой отрасли демонстрируют более 50 российских компаний. В состав бизнес-делегации вошли представители 5 республиканских компаний:
АО АРТ- Остнастка, ООО НПФ «ВНИИГИС-ЗТК», ООО НИПИ «ПЕГАЗ», ООО «Арматурный завод», ООО «ТехАрс».

В рамках выставки проводится презентация экспортного потенциала Республики Башкортостан, запланированы В2В переговоры и участие
в деловой программе.

Участие в выставке компаний Башкортостана организовано в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»
и регионального проекта «Развитие экспорта в РБ» #нацпроекты