В рамках рабочей поездки первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ Андрей Назаров и министр Александр Шельдяев посетили предприятие «Русджам стеклотара Холдинг» в г.Уфе

13 Ноября 2019

Сегодня в рамках рабочей поездки первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ Андрей Назаров и министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев посетили предприятие «Русджам стеклотара Холдинг» в г.Уфе.
Предприятие уверенно входит в лидеры по объему производства выпускаемой продукции не только в России, но и в Европе.
Ключевыми этапами развития предприятия являются модернизация стекловаренных печей, сотрудничество с такими крупными компаниями как «AB InBev Efes», «Coca-Cola», «PepsiCo Holdings», «БашСпирт», «Татспиртпром», «HEINEKEN», «Омсквинпром» и другие.
Отдельным сотрудникам предприятия за многолетний плодотворный труди весомый вклад в развитие стекольной промышленности были вручены почетные грамоты Министерства промышленности и энергетики РБ.