Первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ Андрей Назаров и министр Александр Шельдяев посетили ПАО «ОДК-УМПО»

13 ноября 2019

Первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ Андрей Назаров и министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев в рамках рабочей поездки посетили предприятие ПАО «ОДК-УМПО» в г.Уфе.

Целью визита стало знакомство с новыми технологиями и производственными возможностями предприятия. Также состоялась экскурсия в музей ОДК-УМПО.

• Первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ Андрей Назаров и министр  Александр Шельдяев посетили ПАО «ОДК-УМПО»