15 Ноября 2019

10 декабря 2019 г. в Москве на площадке Центра международной торговли (Краснопресненская набережная, 12) состоится V Федеральный Конгресс «Приоритеты 2024».

Конгресс проводится при поддержке Агентства делового партнерства, Союза нефтегазопромышленников России и Комитета по энергетической политике и развитию ТЭК Торгово-промышленной палаты РФ, АНО Агентства развития национального здоровья, АНО Центра экспертизы и инноваций.

«Приоритеты 2024» - прогрессивная диалоговая платформа, способствующая построению открытого взаимодействия между деловым сообществом, органами государственной власти, научным сообществом и профессиональным некоммерческим сектором.

Диалоговые форматы Конгресса конструктивно охватят вопросы совершенствования института корпоративной социальной ответственности бизнеса и социального предпринимательства, содействия реализации стратегий научно-технологического и инновационного развития Российской Федерации, разработки предложений и эффективных механизмов для реализации «Национальных проектов» и эффективности существующего инструментария поддержки реальных секторов экономики.

Ключевыми мероприятиями конгресса станут:

Пленарное заседание «Социально-экономический вектор Майского указа Президента РФ. Механизмы реализации»;

Круглый стол «Взаимодействие власти, бизнеса и общества в сфере здравоохранения»;

Круглый стол «Факторы развития нефтегазового комплекса России»;

Круглый стол «Цифровая трансформация России: Прогнозы и тренды».

C проектом программы конгресса можно ознакомиться по ссылке: http://ruskongress.ru/files/program.pdf.

Контактные координаты оргкомитета: e-mail: 2024@ruskongress.ru; тел. 8 (495) 997-12-97; сайт http://ruskongress.ru/ .

• V Федеральный Конгресс «Приоритеты 2024» состоится 10 декабря 2019 года в Москве