15 Ноября 2019

Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан информирует о том, что АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с АНО «Платформа Национальной технологической инициативы», АНО «Университет национальной технологической инициативы», Российской венчурной компанией и Российской кластерной обсерваторией ИСИЭЗ НИУ «Высшая школа экономки» с 1 по 5 декабря проводит в г.Сочи рабочий интенсив «Зимний остров».

На площадке Зимнего острова будет работать лаборатория «Акселерация межрегионального сотрудничества», где готовятся к обсуждению предложения субъектов экосистемы по развитию межрегионального сотрудничества, межрегиональные инициативы субъектов РФ, перспективные федеральные инструменты кросс-регионального сотрудничества.

Рабочий интенсив соберет 1500 специалистов российских компаний, ориентированных на экспорт отечественных цифровых и образовательных технологий и продуктов.

К участию приглашаются представители компаний, органов власти, вузов, региональных и федеральных институтов развития, команды акселераторов, бизнес-инкубаторов и другие участники.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия https://leader-id.ru/event/31641/

• В рамках Недели технологического лидерства в г.Сочи пройдет рабочий интенсив «Зимний остров»