16 Ноября 2019

16 ноября первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров и министр промышленности и энергетики РБ Александр Шельдяев в ходе рабочей поездки посетили производственную площадку одного из крупнейших станкостроительных предприятий по проектировке и производству оборудования для металлообработки ООО НПО «Станкостроение».

Исполнительный директор Федор Дудкин показал цеха предприятия, образцы продукции, кроме того на встрече обсуждались вопросы конкурентоспособности и перспективы развития производства.

Далее Александр Шельдяев посетил машиностроительный завод АО «Красный пролетарий» в г.Стерлитамак.

Министр отметил высокое стратегическое значение производства в республике высоко-качественного серийного нефтепромыслового оборудования, а также нестандартного оборудования, применяемого в различных отраслях промышленности.

• Рабочая поездка министра промышленности и энергетики РБ Александра Шельдяева в г.Стерлитамак