20 Ноября 2019

22 ноября 2019 года в 10:00 в Конференц-зале Конгресс-холла Торатау пройдет мероприятие IRON ROAD SHOW целью которого является поиск компаний, имеющих инновационные проекты для сотрудничества с ОАО «РЖД».

IRON ROAD SHOW специальная программа Куйбышевской железной дороги, которая поможет технологическим компаниям Республики Башкортостан внедрить свои разработки в инфраструктуру ОАО "РЖД" в кратчайшие сроки.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

- инструменты взяимодействия РЖД с внешними проектами и поставщиками;

- запросы "РЖД" на инновации;

- порядок запуска пилотных проектов в РЖД;

- требования и стандарты РЖД для поставщиков товаров и услуг;

- новые возможности и инструменты внедрения;

- как подготовить свое предложение для РЖД.

К участию в мероприятии приглашаются потенциальные партнеры, имеющие проекты на стадии рабочего прототипа и выше. Направления отбора проектов: компьютерное зрение, искусственный интеллект, системы передачи данных, кибербезопасность ИТ-инфраструктуры, мониторинг здоровья работников, мониторинг и очистка сточных вод, безопасность движения и переездов, VR/AR-технологии. роботизация/экзоскелеты, предиктивная диагностика, беспилотные летательные аппараты, новые материалы, гибридные приводы, альтернативные источники энергии, накопители электрической энергии, модификаторы трения, интеллектуальное освещение, системы дистанционного контроля и управления, системы позиционирования.

В случае заинтересованности участия, необходимо зарегистрироваться на сайте

• 22 ноября 2019 года пройдет мероприятие IRON ROAD SHOW - поиск инновационных проектов для сотрудничества с ОАО «РЖД»