В Австрии проходит презентация Республики Башкортостан

20 Ноября 2019

В период с 19 по 21 ноября делегация Башкортостана во главе с первым заместителем премьер-министра республики Андреем Назаровым находится с официальным визитом в Вене.

Сегодня в Палате экономики Австрии прошла презентация экономического и инвестиционного потенциала Башкирии. Промышленный потенциал республики презентовал министр промышленности и энергетики РБ Александр Шельдяев. Министр рассказал об итогах работы промышленного комплекса республики, приоритетных направлениях его развития и перспективных направлениях сотрудничества с автрийскими компаниями.

21 ноября состоится встреча в ЮНИДО – Организации Объединенных Наций по промышленному развитию. Официальной делегацией Республики запланировано посещение предприятий по профилям компаний, проведение переговоров в Представительстве Республики Башкортостан в Австрийской Республике.

• В Австрии проходит презентация Республики Башкортостан