22 Ноября 2019

В связи с празднованием 100-летия образования Республики Башкортостан в Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей «100 лет образования Республики Башкортостан». Награды вручены заслуженным работникам, которые внесли большой вклад в развитие промышленности республики.

Поздравляем ветеранов с высокой наградой, желаем им крепкого здоровья, оптимизма и счастья на долгие годы!

• В министерстве состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей «100 лет образования Республики Башкортостан»